Эзотерика

Решено

vip

Все говорят что он скоро вернется - вопрос №827948

 А сколько времени его ждать или уже не ждать Он Марк 23 08 57

ноябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Aureliya

    301-й в

    Вернется в скором времени. Нужно набраться терпения

    ноябрь 12, 2013 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Мужчинане вернется. по судьбе Вам идет другой.

    ноябрь 12, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Пришлось в ваш профиль заходить, чтоб ваши данные посмотреть… В следующий раз пишите свое имя и даты… Рядом с этим мужчиной другую видно… Возврата к вам не вижу..

    ноябрь 12, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Галина, вам не стоит ждать Марка.Он много раздумывал над вашими отношениями и решил все таки их закончить.На данный момент так.

    Всех вам благ!

    ноябрь 12, 2013 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На данный момент у Марка другая женщина, к Вам возвращения увы нет. Отпустите прошлое и отжившие отношения, у Вас будет другой мужчина. Удачи Вам!

    ноябрь 12, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скоро объявится. Но вот вы уже можете передумать.

    ноябрь 12, 2013 г.