Эзотерика

Решено

Здраствуйте мне 26 лет у... - вопрос №827966

Здраствуйте мне 26 лет у меня не складывается жизнь. Хочу узнать причину не удачи и когда все наладится. Заранее большое спасибо.

ноябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Левон, здравствуйте!

    Это вопрос для диагностики по фото и дате и подробной консультации. Это может быть и не верный выбор профессиоанльного пути, и непроработка кармических задач и т.д. и т.п. Обращайтесь.

    ноябрь 12, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Чужую жизнь пытаетесь жить.

    ноябрь 12, 2013 г.

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    Диагностика по фото выявит.

    ноябрь 12, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Кратко:
    1. дефицит энергии любви, потому не видно вашего сияния.
    2. по причине №1 — кривая система ценностей, которая мешает в разнополой паре каждой из половинок получать нужный ей опыт.
    3. трансляция родового потока.

    Я могу помочь вам.
    Для этого нужно ваше желание и ГОТОВНОСТЬ ИЗМЕНИТЬСЯ...

    Естественно потребуется некоторое время, терпение и старание.
    НО ПРИ ЖЕЛАНИИ — ВСЕ ЭТО ЛЕГКО.

    ноябрь 12, 2013 г.