Юриспруденция

Здравствуйте, у меня такой вопрос,... - вопрос №828041

Здравствуйте, у меня такой вопрос, в магазине был приобретен набор электро-инструментов, после использование одного выяснилось что он не рабочий. Сдали в магазин на экспертизу. Выявили что он действительно не рабочий и предлагают вернуть деньги только за один инструмент и вернуть набор. я могу отказать от этого набора и потребовать деньги? Если да, то на основании какой статьи закона???

ноябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Да, можете ст. 4, 18, 19, 22, 23 Закона РФ «О защите прав потребителей».

    ноябрь 12, 2013 г.