Дом, отдых, хобби

Решено

Здравствуйте!у меня в левом ухе... - вопрос №828376

Здравствуйте! у меня в левом ухе такой треск продолжительностью 5-10 секунд и когда он заканчивается кружиться голова и такое чувство что сейчас потеряю сознание.что это может быть?

ноябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия

    3-й в Доме и отдыхе

    Сергей, адресуйте свой вопрос в раздел Медицина на нашем сайте. Вы получите квалифицированный ответ

    ноябрь 12, 2013 г.

    Наталия

    3-й в Доме и отдыхе

    Сергей, адресуйте свой вопрос в раздел Медицина на нашем сайте. Вы получите квалифицированный ответ

    ноябрь 12, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сергей вам совет сходите к врачу. Это связано с сосудами головного мозга и если не хотите валяться с инсультом(или чего доброго умереть) то срочно на обследование и лечение

    ноябрь 13, 2013 г.