Эзотерика

Решено

СОН - вопрос №828432

Здравствуйте эксперты. Растолкуйте пожалуйста сон. К чему он такой приснился? Во сне у мены выпало 3 передних зуба и мне как то было неприятно видеть себя без зубым. К тому же зубы были без крови и какие то гнилые. Что может означать данный сон? Заранее благодарен вам за ответы.

ноябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Esmira

    1-й в

    Сон очень нехороший, к случаю с близкими людьми, не родствениками.

    ноябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    У слышите о чьей-то смерти, но не родственников, посторонних людей.