Эзотерика

Решено

КАКИЕ ОТНОШЕНИЯ ДАЛЬШЕ БУДУТ У... - вопрос №828691

КАКИЕ ОТНОШЕНИЯ ДАЛЬШЕ БУДУТ У МЕНЯ С ДИМОЙ.ИЗМЕНЯЕТ ОН МНЕ?

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы не указали даты рождения. По выпавшим картам могу сказать, что отношения у вас не складываются и кардинально изменились, от вас отвернулась удача и благополучие в отношения, не исключаю, что причина в магическом вмешательстве.

    В плане измены, увы, но это имеет место быть, но в тех отношениях тоже не все сладко и гладко.

    ноябрь 13, 2013 г.