Эзотерика

Решено

странный сон - вопрос №828727

Мне приснилось… что во сне мне оказывает внимание какой-парень, но он мне не понравился, я это ему говорю, а он не понимает и продолжает активно действовать… Потом я уезжаю оттуда… точнее прохожу мимо… и по моему он написал мне письмо… А ещё через дверь он ломится в комнату… там через щель… он хватает меня за руку… на что я спренебрежением отталкиваю его руку… Ещё он хочет посмотреть мои фотки в распечатанном виде...(полуобнажённые)… которые у меня хранятся… но прежде чем уехать… я рву их на части..

Помогите пожалуйста! Что это может значить?

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Возможно, у Вас есть тайный поклонник.

    С уважением,

    Амели.

    ноябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Кто-то будет биться к Вам, набиваться в гости, но Вы откажете.

    ноябрь 13, 2013 г.