Бизнес

Какие изменения в течении года... - вопрос №828838

 Какие изменения в течении года меня ожидают?

дата моего рождения

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Борис Новенький

    7-й в Бизнесе

    Здравствуйте, ожидают Вас перемены. Они присущи нам постоянно. За сутки в организме умирают и рождаются миллионы клеток. Важно быть готовым к переменам. Либо судьбу и дороги выбираем мы либо судьба выбирает нас. Если судьба нас выбирает то мы плывем по течению. А если плывем по течению, то не все ли равно что ожидает Вас в течении года. По крайней мере обыденность бытия не измениться.

    ноябрь 14, 2013 г.

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Застрахуйте всё, что только можно и спите спокойно....

    ноябрь 16, 2013 г.

    Агент НПФ Ренесанс

    500-й в Бизнесе

    Вам необходимо перенаправить свой вопрос в раздел эзотерика. Тут могу Вас только на НПФ бесплатно перевести и пенсию увеличить)