Юриспруденция

Что делать куда обратиться - вопрос №828920

Здравствуйте, вопрос такой, что делать, мой бывший молодой человек меня преследует, угрожает, угрозы по телефону, сменила квартиру, он пишет со страницы социальной сети разных людей, в ней угрозы, обещает расправой.Он на ходится на условке, с ним разговаривали спокойно, ничего не понимает, в прошлой кваритре он все провода, в щитке все отрывал.Подскажите что делать?

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    48-й в Юриспруденции

    напишите заявление по факту угроз и причинение вреда имуществу участковому.

    ноябрь 13, 2013 г.