Учеба и наука

добрый день,помогите пожалуйста написать словами:... - вопрос №828954

добрый день, помогите пожалуйста написать цифры прописью: Частное отделения 7992 на 6 равно 1332.

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    частное деление семи тысяч девятисот девяноста двух на шесть равно одна тысяча триста тридцать два.

    ноябрь 13, 2013 г.

    Ольга

    5-й в Учебе и науке

    Частное от деления семи тысяч девятьсот девяносто двух на шесть равно одной тысяче трехстам тридцати двум.

    Не забывайте отмечать «Лучший ответ», нажав звездочку!

    ноябрь 13, 2013 г.

    Ирина

    14-й в Учебе и науке

    Частное от деления семи тысяч девятисот девяноста двух на шесть равно одной тысяче тремстам тридцати двум.

    ноябрь 13, 2013 г.