Медицина

я уже отчаялась Не знаю... - вопрос №829012

я уже отчаялась. Не знаю что делать. Ребенок спит ровно 40 минут хоть часы сверяй. Через 30 минут после засыпания начинает вздыхать и ворочится а потом просто открывает глаза. До полутора месяцев спала прекрасно. Ночью не просыпаясь спала 6-7 часов. Потом сначала испортился дневной сной, а в 2 месяца и ночной. Сейчас ребенку 3 месяца. Я читала что это ребенокне может перейти из поверхностного сна в глубокий, но что с этим делать я нигде не нашла. Почему так стало происходить? Как это исправить? И когда это кончится? Я уже месяц почти не сплю...

Дополнение автора от ноябрь 14, 2013 г., 11:13:10

Витамин Д мы принимаем для профилактики, так как мы на ГВ.

ольга ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Обратиться к неврологу еще раз с просьбой о тщательном обследовании. Обратиться к педиатру для назначения витамина Д и обследования на рахит. Можно использовать детские успокаивающие чаи, продаются в аптеках. Чаще всего применяют Hipp.

    ноябрь 14, 2013 г.