Эзотерика

Решено

Есть ли у меня совместное будущее, брак, с мужчиной по имени Юрий, серьёзные ли... - вопрос №829155

Есть ли у меня совместное будущее, брак, с мужчиной по имени Юрий, серьёзные ли у него намерения в отношении меня, его дата рождения 29.05.1970, меня зовут Анна, я родилась 28.05.1984. Спасибо огромное за ответы!

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Юрий спокойный и добродушный человек.Он способен дополнить и смягчить Ваш взрывной характер, хотя это мало кому удаётся сделать! Между Вами есть особое доверие! Ваш союз вполне перспективен! Удачи Вам! С ув.Влада.

    ноябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    386-й в

    Здравствуйте! Анна, вы очень нравитесь Юрию, он понимает, что Вы хотите стабильных серьёзных отношений, у него в душе очень много противоречий по этому поводу, хоть и не показывает этого при встречах. Для того, что бы начать новое, нужно завершить старое, он не готов к этому. Живёт по принципу " и нести тяжело и бросить жалко".