Медицина

Медикаментозный аборт. Возврат денег. - вопрос №829442

Была выявлена нежелательная беременость. На 39 день после первого дня последнего цикла менструации пришли в Женскую консультацию. На УЗИ был выявлен срок беременности 3-4 недели. Решили делать медикаментозный аборт. Направили на анализы. Это заняло где-то неделю. Потом врач назначил день приема таблеток еще почти через недели. В итоге первая порция таблеток была принята на 12-й день после обращение. Через день,на втором приеме таблеток, основном, когда плод должен выйти, он не выходил, отправили на УЗИ и тот же врач, что делал первое УЗИ сказал, что у вас тут 8 неделя! И еще негодовала кто же в первый раз делал УЗИ. В итоге скоро идти на вакуумное прерывание беремености. Есть ли шанс вернуть 5000 р от женской консультации за медикаментозный аборт (который уже нельзя было проводить на данном сроке) и моральный ущерб за слезы и напрасный вред здоровю?

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Напишите этот вопрос юристам. Они помогут грамотно написать заявление

    ноябрь 14, 2013 г.