Эзотерика

Решено

Дети - вопрос №829462

Здравствуйте! Очень люблю детей, всегда нахожу с ними общий язык. Когда у меня появится мой малыш? Евгения, Челябинская область, 25.01.1992

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас будет малыш, через год полтора.Скорее всего это будет девочка.

    ноябрь 13, 2013 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Евгения.

    Вы покорите своего молодого человека, который рядом с вами… В 23 года выйдите замуж… и через год появиться чудесный мальчик… Будите счастливы и любимы.

    С уважением, Галина.

    ноябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Сделайте диагностику на деторождение и вы будете точно знать когда вы будете матерью.

    ноябрь 13, 2013 г.