Юриспруденция

магнитола в ремонте 2 года... - вопрос №829578

магнитола в ремонте 2 года.в договоре указано, что при отсутствии запасных частей срок ремонта продлевается на неограниченный срок, отправили СЦ претензию, сходили роспотребнадзор… после этого нам из СЦ ответили что можем забирать свою магнитолу… как нам быть куда идти кому писать?..

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вы ничего не пишете о том, в связи с чем магнитола попала в ремонт, по чьей вине произошла поломка. А это для ответа на Ваш вопрос главное.

    ноябрь 13, 2013 г.