Технологии

Решено

Ваш вопрос автомобиль москвич 412... - вопрос №829837

Ваш вопрос… автомобиль москвич 412 троит и глохнет при трогании с места. на подсосе все нормально. посоветуйте

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир

    14-й в Доме и отдыхе

    Александр, замените свечи, отрегулируйте обороты холостого хода. А может Вы просто прогреться двигателю не даёте, то он и глохнет

    ноябрь 14, 2013 г.

    Зидиз Ольга

    99-й в Бизнесе

    Очень мало информации. Тут может быть: свечи, провода, карбюратор, подсос где-то воздуха и много еще чего.

    ноябрь 14, 2013 г.

    Вадим

    7-й в Технологиях

    Александр, выдвигая подсос Вы обогащаете смесь, Вывод: подача топлива (бензонасос), уровень в поплавковой камере низкий ( карбюратор) ну и топливный фильтр.

    ноябрь 14, 2013 г.