Эзотерика

Здравствуйте)Мне приснился такой сон: Было... - вопрос №829874

Здравствуйте)Мне приснился такой сон: Было лето и все, кто меня видел, подходили и дарили мне подарки… Даже те, с кем я и не общаюсь! Все, без исключения. К чему этот сон?

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    266-й в

    Получите интересную и важную информацию для вас, а некоторые подарки могут и наяву появиться.

    ноябрь 13, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Хорошо было бы, если бы Вы вспомнили, что именно Вам подарили, хотя бы,1-2-3 предмета. Но, во всяком случае, и так понятно, что окружающие Вас люди будут открыто выражать свое отношение к Вам по какой-то причине. Похоже, что мнения будут разные.

    ноябрь 13, 2013 г.