Эзотерика

Как определить есть у ребенка... - вопрос №830000

Как определить есть у ребенка сглаз?

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выслать фотографию мамы ребенка и дату рождения ребенка.

    ноябрь 13, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Это делается с помощью диагностики по фото, а так же будет известно имеют ли место быть другие негативные программы. Обратите внимание, что если вашему ребенку меньше 16 лет, то нужно смотреть и вас, тк связь с мамой в этот период достаточно сильная. То есть если негатив на вас, то он сразу же от ражается и на ребенке и его поведении.

    ноябрь 14, 2013 г.