Эзотерика

Решено

vip

Очень странный и красивый сон!!! - вопрос №83006

Здравствуйте!

Мне две ночи подряд снился один и тот же сон… Будь то я погружаюсь в воду… Вижу над собой тонны чистой, прозрачной воды… и свет сквозь нее, много света… я понимаю что могу дышать… и так приятно вода обволакивает… первый раз просто была под водой, второй раз стала грести и подниматься наверх...

Не подскажите к чему это? Уж больно яркий, красивыйи запоминающийся сон..

Спасибо

Вопрос задан анонимно май 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Купание в чистой воде- это к очищению, и к хорошим изменениям в жизни. А то, что вы гребли и поднимались вверх говорит о том, что все трудности уйдут из вашей жизни, всё уже позади.

    май 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Алекс Грок

    16-й в

    Редкий и очень позитивный сон. Вода в данном случае олицетворяет первородную стихию, чистую энергию. Поскольку Вы не только комфортно себя чувствуете в ней, но и испытываете наслаждение, значит, можно быть уверенной, что к Вам благоволит Судьба. Обстоятельства подчинятся, сложностей не будет, препятствия преодолеются. Возможно, грядут большие удачи, радость, счастье, волнительные встречи, новые знакомства. Если кто-то болен, то чудесно исцелится.

    Примечательно, что сон снится Вам второй раз. Можно предположить, что это знак, подталкивающий Вас к какому-то действию. Подумайте, оглядитесь — не нуждается ли кто-то в Вашей помощи, содействии, может быть, в простой встрече с Вами. Если так, то Вы сейчас обладаете великолепными возможностями сделать Добро. Ваше появление в чье-то жизни может оказаться весьма кстати.

    Всех благ Вам!

    май 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно попадёте(попали)в затруднительное положение-Вы найдёте выход.

    Впереди благоприятный период для развития карьеры.

    Вас ждёт радость, благосостояние и удовольствие.

    Удачи Вам!

    май 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • просветление, признание.выход из трудного периода, будет подьём и прорыв!