Эзотерика

Решено

Как узнать если на мне... - вопрос №830116

Как узнать если на мне и моей дочери венец безбрачия?

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Нужна диагностика на негативы по фото вашей дочери с датой рождения. Так же будет в целом видны и другие негативы на личный вопрос, если таковые имеются. Как правило, венец встречается в практике не особо часто. Но нужно смотреть фото.

    ноябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • У нас делают диагностику эксперты — пожалуйста выберите к кому душа позовёт.

    ноябрь 14, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Нужны хорошие фотографии — крупные планы, где четки видны глаза. Покажите и я скажу

    ноябрь 14, 2013 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Выберите эксперта и он Вам скажетна консультации.

    ноябрь 15, 2013 г.