Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Будут ли отношения - вопрос №830246

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне бы хотелось узнать какие чувства ко мне испытывает молодой человек и будут ли отношения. Антон 4.05.1987  и Мария 4.04.1987

ноябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 28

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

     эти отношения противоестесственны.У этих людей слишком мало общего.Гармоничной пары из них не получится. так что даже и начинать не стоит.

    ноябрь 14, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    С его стороны интерес, он видит песпективу ваших отношений.В партнерских отношениях есть и финансовый интерес.Отношения вполне возможны.

    ноябрь 14, 2013 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас с Антоном  практически нет ничего общего. Вы очень отличаетесь в сфере эмоций, чувств. Вы Мария  будете стараться увлечь Антона, но все Ваши  труды окажутся увы  тщетными. Антону уютно витать в своих облаках, потому  Все Ваши попытки и предложения просто не могут его заинтересовать.Отношений, как таковых нет, но даже в таком виде они  довольно изнуряющее для Вас двоих, для развития отношений  энергии может просто не хватить. Мужчина увы не Ваш. Любви с его стороны тоже не видно. Удачи Вам!

    ноябрь 14, 2013 г.

    Нелли

    690-й в

    Машенька, так сердце его Вами занято, так мне мои цыганские карты показывают. На пороге он стоит у вас с подарочком. Не торопите события.

    ноябрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Aureliya

    301-й в

    Ничем не смогу вас обрадовать, парень не ваш. У вас появится мужчина старше вас на года 2-4 который будет искренне вас любить и ценить

    ноябрь 14, 2013 г.

    Anna

    259-й в

    Есть симпатия влюбленность

    ноябрь 14, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В Вашей паре необходимо учитывать особенности характеров друг друга, стараться сочетать эмоции и логику.Антон относится к Вам очень тепло, очень стремится к развитию отношений, но не чувствует понимания. Отношения возможно, только при сильном желании со стороны Марии.

    ноябрь 14, 2013 г.

    Катерина

    211-й в

    Мария, Антон — мужчина не Вашего романа. Никаких чувств не просматривается.  Да, идут какие-то движения в плане встреч и все. Не стройте планов в отношении этого мужчины, на перспективу, у Вас идет новое знакомство. Удачи Вам!

    ноябрь 14, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Чувства симпатии просматривается к вам, глубоких чувств нет, развитие отношений не просматривается.Подробнее можно узнать в чате.

    Всех вам благ!

    ноябрь 14, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Чувства взаимны, вас влечет друг к другу, отношения благоприятны, полное доверие, надежность друга. Унего серьезные намерения, и союз этот, к тому же, очень выгоден Вам.

    ноябрь 14, 2013 г.

    Виолета

    153-й в

    есть главное симпатия, но парень ревнивый, отношения будут сложные

    ноябрь 14, 2013 г.

    Венера

    647-й в Эзотерике

    Ваши отношения давно завязанны на духовном уровне, энергии начинают сростаться друг с другом, есть помехи — опасения с вашей стороны.  Отношенения близкие вполне возможны, если вести себя правильно и уверенно. В ваших судьбах эсть взаимосвязь, это неслучайность.

    ноябрь 14, 2013 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Антон с вами не всегда искреннен, но особо врать он не умеет.Вы ему симпатичны, приятны.Но не ждите от него больших шагов в вашу сторону, вы уже видимо поняли, что ждать этого можно долго.Но шанс быть вместе есть, если вы сами начнёте действовать! Антон такой человек, которому проще, когда не он участник событий, а когда события происходят вокруг него.Так что всё в ваших руках!

    ноябрь 14, 2013 г.

    Юлия

    266-й в

    Самое тяжелое сочетание энергетик, которое можно только придумать. Отношения могут завязаться, но будет тревожные, без  легкости и недолгие.

    ноябрь 14, 2013 г.
  • Отношения возможны, но не надолго, к вам интерес и симпатия

    ноябрь 14, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения будут обязательно, только немного другие… Удачи Вам!!

    ноябрь 14, 2013 г.

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Есть симпатия. Отношения рано или поздно будут.

    ноябрь 14, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    Здравствуйте Мария!

    Вы с Антоном не очень совместимы. Он в Вас видит спортивный интерес, ему интересно завоевать и поиграться, но не заводить серьезные отношения.

    Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

    Всех благ Вам!

    ноябрь 14, 2013 г.
  • Здравствуйте, Мария.

    Чувств к Вам у Антона нет, отношения будут, но в серьезные и продолжительные не перерастут.

    Удачи Вам.

    ноябрь 14, 2013 г.

    Кристина

    426-й в

    Здравствуйте, Мария! Антон не испытывает к вам особых чувств, кроме того, у него есть отношения с другой девушкой. Что-то гложет его, вполне возможно, что обманывает вас, не доверяйте ему особо.

    ноябрь 14, 2013 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    возможен другой исход событий!

    ноябрь 14, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Молодому человеку вы нравитесь.Вы можете быть счастливы вместе, только если будете работать над собой и проявлять терпение.

    ноябрь 14, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Мария, Антон испытывает к вам легкую заинтересованность и симпатию, но максимум этих отношений — краткосрочный роман 2-3 месяца.

    ноябрь 14, 2013 г.

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Отношения возможны, но до брака не дойдёт

    ноябрь 14, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Была страсть, но она уже прошла.Между вами нет взаимности, он не искренен с вами и обманывает.вам стоит с ним серьезно поговорить, но он и говорить не хочет.тяжело у вас все.

    ноябрь 14, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ему сейчас хочется, чтобы вы проявили инициативу в его сторону, чтобы вы показали свои чувства и что он вам нужен. Внутри у него идет ощущение, что он вам безразличен.

    В будущем, если вы будете вместе, то отношения будут сложными до безумия, вы будете очень часто то расходится, то сходиться.

    ноябрь 14, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

    К сожалению я не вижу вас вместе, мужчина зол на вас на данный момент, и не подпустит к себе, о вас редко думает, прошлое не вернуть, с вами только секс возможен, но не  брак...

    ноябрь 15, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    В будущем вместе.

    ноябрь 17, 2013 г.