Юриспруденция

Здравствуйте Вот такой вопрос Гражданин... - вопрос №830442

Здравствуйте.Вот такой вопрос.Гражданин Ч. подала иск на Гражданина К… Гр.Ч дело выиграла и в отношении Гр.К было вынесено решение об исполнительном производстве… производство вступило в силу все хорошо… спустя некоторе время Гр.К умирает.ВОПРОС… Согласно закону об исполнительном производстве наследник примет его долг получается… в какое время это все будет происходить? после какого времени мне можно подавать ходатайство чтобы ФССП поменялидолжника на его наследника?

ноябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Когда наследник получит у нотариуса свидетельство о праве собственности на наследственное имущество, тогда и нужно заявить приставу о првоприемстве, поедоставив копию свидетельства.

    ноябрь 14, 2013 г.