Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Изменяет ли молодой человек? - вопрос №830580

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста есть ли отношения на стороне и измены со стороны Антона 28.071989г. по отношению к Елене 27.06.1990 г.?

ноябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 31

    Гаяна

    216-й в

    физически нет

    ноябрь 14, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Есть измены, и не раз, но Вы это знали и знаете, но прощали и будите прощать..

    ноябрь 14, 2013 г.
  • были и вы это чувствуете.

    ноябрь 14, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    Здравствуйте!

    Да, есть. На расстоянии.

    Если будут еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

    Всех благ Вам!

    ноябрь 14, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Да, есть еще одна девушка… увы

    ноябрь 14, 2013 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению, да. Антон считает Елену собственностью, что никуда она не денется и потому позволяет себе измены.

    ноябрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, карты показали, что молодой человек действительно посматривает на сторону и имеет интерес к третьей стороне, но активных действий еще не предпринимал, видимо оценивает обстановку и сравнивает варианты.

    ноябрь 14, 2013 г.

    Юлия

    266-й в

    Физической измены нет, скорее флирт, этакий любимец девушек. Ему это надо для самооценки и познания жизни, как воздух.

    ноябрь 14, 2013 г.

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваши отношения подхоят к концу

    ноябрь 14, 2013 г.

    Гаяна

    216-й в

    добавте п-та фотографию если можно

    ноябрь 14, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Мысли о физической измене появлялись у него, но до дела не доходило.Общение на стороне есть, но только общение.

    ноябрь 14, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Он чем-то обижен на вас, поэтому и будет делать подлости. Прямой измены не видно, но он явно что-то скрывает от вас. Детально надо в раскладе смотреть

    ноябрь 14, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    измены есть, чувства есть к Елене у Антона, поэтому решать только вам как жить

    ноябрь 14, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Нет, я не вижу измены.

    ноябрь 14, 2013 г.

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Измена есть. Есть и симпатия к другой женщине, достаточно давняя и устовйчивая. В карте мужчине достаточно порочен относительно параллельных связей и теге к удовольствием. Падок на лесть, похвалу и комплименты, поэтому часто неосознанно может увлечься, влюбчив. К вам тоже есть влечение и духовная совместимость. Но он словно от чего-то устает с вашей стороны. Отношения недоверительные, много скрытного и тайного, грустного, конфликтного и неоптимистичного в отношениях. Удачи!

    ноябрь 14, 2013 г.

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    да, измена есть.

    С уважением,

    Василий Александрович

    ноябрь 14, 2013 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Возможно. Но Вам необходимо пересмотреть отношение к нему. В целом союз гармоничен.

    ноябрь 14, 2013 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    флирт!

    ноябрь 14, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Физической измены, похоже, нет.

    Но есть флирт, увлеченность на стороне. Так он реализует свою эмоциональную потребность. Чтобы этого не происходило нужно дать ему все необходимое в отношениях.

    Удачи Вам!

    ноябрь 14, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Измена была.Из-за этого  между вами постоянно возникают конфликты, которые приведут к расстованию.

    ноябрь 14, 2013 г.
  • Вы с ним гармоничная и совместимая пара, он большой оптимист, может вести себя как ребенок. Скорее всего он, несмотря что он позитивный человек, обиделся на вас или испытывает какое-то неудовлетворение в отношениях, и старается показать вид, что кто-то есть у него, чтоб разбудить в вас чувства и страсть, но никого у него не просматривается. Только любовь его к вам.

    ноябрь 14, 2013 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Ну у него есть по мимо вас и другая девушка, у него есть к ней интерес, и мысли о том с кем ему остаться, так как к одной есть чувства влюбленности а к другой сильная привычка.

    ноябрь 14, 2013 г.

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Я не вижу серьезных отношений или измен физических на стороне, хотя мысли такие у него бывают, он мастер флирта и любит быть в центре внимания. Есть общение с девушкой и есть влечение к ней, но пока он не переступил грань и не изменил.

    ноябрь 14, 2013 г.
  • Здравствуйте, Елена.

    У Антона есть отношения с другой девушкой, причем выпала карта брака с этой девушкой, выводы делать Вам.

    Удачи Вам.

    ноябрь 14, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет, измен нет, вы нравитесь, к вам отличное отношение, он не изменяет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 14, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Отношений нет на стороне, но есть увлечения, флирт.Конечно, что он вас обманывает, но и вас оставлять он не собирается.

    ноябрь 14, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Каких-либо серьезных отношений на стороне нет, измены физические имели место.

    ноябрь 14, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Измены с его стороны полностью исключены, как в прошлом, так и в настоящем с будущим.

    ноябрь 14, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Не изменяет, вас он любит, доверяйте ему, не сомневайтесь в нем. Ему это не нравится, верен он вам

    ноябрь 14, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

    Да измена есть к сожалению, ваши  с ним отношения   и так были уже на грани, я вижу ссоры у вас

    ноябрь 15, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    К сожалению измены были и будут, Такой он человек, не умеет быть верным.

    ноябрь 15, 2013 г.