Психология

Решено

Как быть не знаю Наши... - вопрос №830832

Как быть не знаю. Наши отношения с мужем иногда заходят в тупик. Причина вся в том что иногда ему хочеться выпить пивка с друзьями.И что делает он? Он говорит я попью пивка приду в 21.00.Время 21ч мужа нет звоню трубку не берет пишет смс следом скоро буду, не обижайся и т.д. т.п.Жду и так до поздней ночи сказала бы дажедо раннего утра.А на следующий день как ни в чем не бывало.А самое обидное что я с ребенком бегаю по дому убираюсь готовлю к его приходу а он приходит под утро.Ладно бы раз два, а это происходит очень часто.Я понимаю ему охото, но зачем врать почему он не берет трубку этого я понять не могу, и он всегда обещает что больше такого не повториться.Вообщем я не знаю как объяснить мужу что так нельзя, ведь он частенько вообще пропадает не вернувшись с работы я даже не знаю где он, что он.Я незнаю что и думать и как его проучить.В браке мы 3 года дочери 9 мес и все три года у нас одна и таже проблемаhttp

ноябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Юля, скажите, кому обычно объясняют «так нехорошо, это нельзя!» Правильно — ребенку. А кто так говорит? Мама! Но разве Вы мама своему мужу? Так почему ведете себя как мама? Отношения выстроенные по этому принципу Берн называет «Родитель — ребенок». А в семье должно быть «взрослый — взрослый». Если Вы сейчас скажете — это он виноват, я парирую — не перекладывайте ответственность! Как только Вы перестанете играться в мамочку, он сможет быть взрослым мужчиной (это закон). Могу помочь в гармонизации брака.

    ноябрь 14, 2013 г.