Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Сегодня снился медведь... - вопрос №830876

Добрый день! Сегодня снился медведь и тигр, которые пытались откусить у меня безымянный палец с кольцом обручальным, сначала медведь, потом тигр. Но так и не откусили я отбилась. Что это может значить? Ксения, 23.12.1982гр, Москва

ноябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Если Вы замужем, то кто-то прибьется к семье с целью нарушить Ваши отношения. Но Вы молодец, не отдадите его.

    ноябрь 14, 2013 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Два мужчины вас добиваться будут, но не выйдет у них.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 14, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Это знак угрозы семейному благополучию

    ноябрь 14, 2013 г.

    Ridarija

    571-й в Эзотерике

    Вы очень сильно привязаны к обручальным кольцам и считаете главными их в своей жизни, а не отношения между парами, боитесь потерять еще веру в себя. даже во сне все делали, чтобы не отдать)).

    ноябрь 14, 2013 г.