Эзотерика

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, почему... - вопрос №830918

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, почему на протяжении 12 лет мужчины не задерживаются у меня? и когда наступит настоящее женское счастье? может во мне что то не так? Меня зовут Оксана, 22.11.1979 г.р. Алтайский край. Очень надеюсь на ответ!

ноябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    София

    114-й в Эзотерике

    Добрый день. Лучше анализировать по фотографии, т.к. на Вас могут быть магические воздействия.

    ноябрь 14, 2013 г.

    Юлия

    266-й в

    Оксана, такая программа у вас была заложена при рождении, вам надо очень хорошо разобраться внутри себя и с вашей реакцией на внешний мир (недоверие ему). Вы сами себе перекрываете мужчин и скорее всего продолжаете традицию по материнской линии.

    ноябрь 14, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Нужно фото смотреть, возможно  у вас блоки.

    ноябрь 14, 2013 г.
  • Если женщина на протяжении долгих лет не выходит замуж, на ней есть негатив, который препятствует замужеству и зачатию детей.

    ноябрь 14, 2013 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Похоже, что отвели Вас от Вашего счастья. Чистка в помощь.

    ноябрь 15, 2013 г.