Эзотерика

Решено

cон - вопрос №831419

Добрый вечер, эксперты.Помогите.Снится что я падаю с высотки в море или огромное озеро и прямо в лодку, вода была темной, не голубой и что был страх как я летела с высотки и туда.Потом снилась обувь которую я одела новая, красивая, необычные туфли белые.Потом девочка маленькая снилась.потом снилось как парень знакомый во сне называет цену одежды и продает певице, и чтоон дорого с нее взял.как-то так все во сне и он мне улыбается когда называл цену.К чему?

ноябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    Добрый день! У Вас произойдет конфликт с близким человеком, потом будут новые надежды и странная дорога, которая удивит Вас!

    ноябрь 15, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Предстоит переосмысление жизненных ценностей, как бы, опуститесь с высот. Когда новые туфли надеваешь во сне, то наяву жди нового любимого или поклонника. Девочка маленькая к диву снится, новость очень удивит, потому что для Вас благо дает.

    ноябрь 15, 2013 г.