Юриспруденция

здравствуйте,подскажите что мне делать мою... - вопрос №831422

здравствуйте, подскажите что мне делать мою маму избил давний знакомый

ноябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Юрьевна

    43-й в

    Здравствуйте Юлия! Напишите заявление в органы исполнительной власти. Вы как дочь имеете на это все права. Затем снимите побои и с иском в суд на компенсацию марального и материального вреда. Нельзя оставлять безнаказанно насилие, тем более это Ваша мама. Удачи Вам и счастья! А Вашей маме, скорейшего выздоровления!

    ноябрь 14, 2013 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Обратитесь незамедлительно в травм.пункт, зафиксируйте побои или вред здоровью. А после, сразу обращайтесь в полицию с заявлением. В принципе если ваша мама укажет в травм.пункте, что телестные повреждения причиненны в результате избиения, данный факт должен быть передан в полицию и без её участия. В полиции зарегистрируют факт, либо заявление и примут соответствующие меры.

    ноябрь 15, 2013 г.