Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте, хотела бы задать свой... - вопрос №831603

Здравствуйте, хотела бы задать свой вопрос. В моей жизни и с благополучием моей семьи что-то негативное происходит и в последнее время это осчущаеться особенно сильно. Такое ощущение, что все рушиться: брак, отношения, семья и финансовая сторона. Как здесь быть, что делать, может сглаз или проклятье на нас? Как от этого избавиться? Инга 5.11.78, Литва

ноябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инга!

    Такое надо смотреть по фото, где хорошо видны глаза. Присылайте.

    ноябрь 15, 2013 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Диагностика, чистка, защита.

    ноябрь 15, 2013 г.

    Lobotoаmt

    98-й в Эзотерике

    прежде всего нужна диагностика… после, определившись с мастером, надо работать по снятию негатива если он есть либо приманивать гармонию и успех

    ноябрь 15, 2013 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Инга. Проверил Вас. Был негатав в семь семёрок. работал профессионал. Снял негатив. Удачи Вам.

    ноябрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Нужно для точного ответа смотреть фото, но  я уверен, что ни сглаза, ни проклятия нет. А есть третий человек, женщина.

    ноябрь 15, 2013 г.