Медицина

Здравствуйте! В 2010 году мне... - вопрос №832086

Здравствуйте! В 2010 году мне удалили грыжу позвоночника, еще осталась протрузия 4,5 мм. Дали 3-ю группу инвалидности.Но через год боли возобновились, стали постоянными, особенно при ходьбе немеет левая нога, немного иногда шлепает и сильная боль в бедре. Диагноз: хроническая дискогенная радикулопатия L5-S1, слева со стойким  выраженными болевыми, мышечно-тоническими синдромами, легким парезом левой стопы(часто рецидивирующее течение) нарушением функции позвоночника второй степенина фоне протрузии L4-L5, грыжи L5-S1, остеохондроза. Врач сказал, что что 3-я группа инвалидности снимается по истечении трех лет. Могут ли продлить группу с такими симптомами?

ноябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Салиев Сохиб Сабирович

    28-й в Медицине

    Да можете продлить только нужно подтвердить диагноз ещё раз.

    ноябрь 15, 2013 г.