Эзотерика

Здравствуйте Дорогие эксперты В моей... - вопрос №832111

Здравствуйте Дорогие эксперты.В моей личной жизни полный бардак.Неопределенность… вранье… Помогите… Подскажите… мне… Пожалуйста!.. Очень надеюсь на вашу помощь!!!.. будет ли у меня МУжЧИНА… Который будет меня -ЛюбИТЬ!!! По настоящему...!!! ОЛьга-06.06.1975 москва(6 утра)… Спасибо.

ноябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    266-й в

    Разберитесь с этой жизнью, поймите, что вы делаете не так, где скрыта проблема, научитесь любить себя, тогда появится мужчина, который полюбит вас.

    ноябрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!

    Ольга, поработайте над своим внутренним миром, растите любовь внутри себя. Тогда и притянете в свою  жизнь нужного мужчину.

    ноябрь 15, 2013 г.
  • Если вы хотите быть счастливой и выйти замуж нужно откорректировать свою жизнь и идти вперёд.

    ноябрь 15, 2013 г.