Технологии

Включаю компьютер идет обычная загрузка... - вопрос №832172

Включаю компьютер идет обычная загрузка Windows и потом загорается синий экран на несколько секунд и сразу выдаёт окошко «osub analog power saving mode и потом опять в начало и так по кругу подскажите что делать

Дополнение автора от ноябрь 15, 2013 г., 14:49:14

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!

ВКЛЮЧАЮ БЕЗОПАСНЫЙ РЕЖИМ И СРАЗУ ПОЯВЛЯЕТСЯ ЭТО ОКНО

елена ноябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Русских Антон

    30-й в Технологиях

    Здравствуйте, Елена!

    Попробуйте загрузить ПК в безопасном режиме(при загрузке нажать F8, в меню выбрать «безопасный режим»), и удалить драйвера на видеокарту, после чего перезагрузите и скачайте с офф сайтов необходимые, новые вам драйвера.

    Если не поможет, пишите, разберемся с вашей проблемой.

    ноябрь 15, 2013 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Елена, причин может быть несколько, вот основные из них:

    — Отказ видеокарты. При этом может загнуться видеокарта в целом или вентилятор на ней. Решается заменой на другую видеокарту.

    — Выход видеокарты из разъёмов. Если Вы проводили какие-то действия внутри системного блока, то вполне могли случайно задеть видеокарту, сдвинуть ее со своего места. Попробуйте вытащить ее со своего гнезда и вставить вновь. Также проверьте состояние разъемов и штырьков на самой видеокарте.

    — Неисправность кабеля, идущего от видеокарты к монитору. Если Вы меняли монитор или снимали зачем-то кабель, то проверьте надежность его подключения или попробуйте заменить на другой.

    ноябрь 15, 2013 г.

    Улугбек

    14-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    В первую очередь, при загрузке по нажатию на клавишу F8 выберите «отключить автоматическую перезагрузку при отказе системы» (не дословно!). Только после этого можно говорить о причине неисправности более конкретно.

    Удачи!

    ноябрь 16, 2013 г.