Юриспруденция

Добрый день! Подскажите пожалуйста, куда... - вопрос №832347

Добрый день! Подскажите пожалуйста, куда обратиться по такому вопросу? Пишет Вам мама ученика 2-го класса г. СПБ. У нас в классе есть ученик который 1) третий год не усваивает программу 2 класса, 2) не дает усваивать эту программу нашим детям, 3) у нас появились сомнения здоров ли психически и физиологически данный ребенок(т.е. может ли он учиться в обычной школе), 4)мы опасаемся за физ. и псих. здоровье наших детей, 5) мы сомневаемся, что его родители справляются с воспитанием, 6) бьет всех детей и забирает их личные вещи. В нашей школе нет директора, а есть только Зам. Директора, мы обращались с письменными жалобами и нам дали ответ, что ничего не могут сделать. У нас есть коллективное письмо и ответ от Зам. Директора, куда я могу это переслать и кто нам сможет помочь?

ноябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    С жалобами вы обращались в отдел образования администрации района?

    ноябрь 15, 2013 г.