Эзотерика

Решено

vip

Любовный треугольник - вопрос №832586

Любовный треугольник — Иван (24.01.1979г), Татьяна (12.10.1982г), Юлия (10.03.1985г). Какие чувства у Ивана к этим девушкам? C кем в итоге останется?

ноябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Ни с кем-не останется, просто дурит и развлекается.

    у все просматриваются другие партнеры в жизни.

    ноябрь 15, 2013 г.

    Эксперт Димит

    576-й в Эзотерике

    к юлии он ближе все-таки

    ноябрь 15, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Иван несколько не искренен с двумя девушками. Обе переживают, ситуация неясная и туманая, определяться и делать выбор мужчина не хочет. При чем все очень затянуто, всем 3 участникам не ясно, ситуация очень мутная.

    ноябрь 15, 2013 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Татьяна больше подходит Ивану, но чувства у него сильнее к Юлии, на перспективу не будет ни с кем из них

    ноябрь 15, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Останется с Татьяной, но с Юлией тоже будет всречаться.

    ноябрь 16, 2013 г.