Юриспруденция

Здравствуйте Краснодарский край Можно ли... - вопрос №832753

Здравствуйте. Краснодарский край. Можно ли купить дом у свекра за материнский капитал. Мы же являемся друг другу родственниками? Есть какие либо ограничения при покупке жилья у родственников?

ноябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Владислав

    70-й в Юриспруденции

    Никаких ограничений нет. Покупайте.

    ноябрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Ограничений нет.

    ноябрь 15, 2013 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Ограничения есть, так как покупка будет с использованием материнского капитала, доли обязательно придется оформлять на всех членов семьи, одновременно же сделки между опекунами и родственниками их попечителей (внук-дедушка) запрещены 37 статьей гражданского кодекса РФ.