Юриспруденция

Решено

могут ли приставы снимать деньги... - вопрос №832784

могут ли приставы снимать деньги с ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет

ноябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Адвокат Погожева Наталья

    20-й в Юриспруденции

    Не могут в соответствии со ст. 101 Федерального закона от 02.10.2007 №227-ФЗ «Об исполнительном производстве» сказано следующее: виды доходов, на которые не может быть обращено взыскание

    12) пособия гражданам, имеющим детей, выплачиваемые за счет средств федерального бюджета, государственных внебюджетных фондов, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов;

    ноябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Нет не могут. Запрещено ст.101 ФЗ РФ «Об исполнительном производстве».