Психология

Как создать понимание между мужем... - вопрос №832936

Как создать понимание между мужем и женой?

ноябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Гаплевский Дмитрий Игоревич

    83-й в Психологии

    Путем, упорных и длительных разьяснений чувств другому человеку. И конечно смирение с его особенностями.

    ноябрь 16, 2013 г.

    Пирогова Ирина Викторовна

    52-й в Психологии

    Милена, доброго времени суток!

    Ведь когда-то, когда Вы ещё не были мужем и женой, а были женихом и невестой, понимание ведь было, правильно? Проанализируйте, как и когда именно понимание между вами начало уходить, и на его место пришло непонимание и вполне возможно, взаимные претензии, которые, только истощают брак… вспомните эти моменты и на основании собственного анализа ситуации, меняйте стратегию поведения, диалога и т.д. и в результате получите, то взаимопонимание, взаимоуважение, которого вашей паре так не хватает.

    Желаю Вам диалога в семье!

    ноябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Вам универсальный рецепт? Боюсь его нет. Опишите проблему а подскажем.

    ноябрь 16, 2013 г.