Эзотерика

Решено

Ради Бога! Подскажите!!!!!!!!!!!!!!! - вопрос №833092

Доброе утро! Проснулась в холодном поту. Приснился сон, как будто я сама себе делала укол в вену и из вены текла кровь. Яркая, алая. По сонникам совершенно разные трактования. Что это может значить?

Спасибо.

Ольга, 25.09

ноябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Предупреждение-сами себя можете поставить(своими действиями) в очень неловкое положение.

    ноябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте, Ольга.

    Тревожит некая ситуация Вас — зацикленность на ней. Ослабление организма на фоне переживаний.

    Всего доброго Вам!

    ноябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Это означает встречу с кровным родственником, членом семьи.