Юриспруденция

как вернуть деньги за товар - вопрос №833381

Я купила шубу в рассрочку. Заплатила 5000р. Обстоятельства изменились, я не могу заплатить всю сумму. Шуба в салоне. Я решила взять деньги обратно… Не отдают. Помогите вернуть мне мои деньги.

ноябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • что написано в договоре рассрочки надо посмотреть, это задаток был или предоплата.

    Пишите претензию на салон о расторжении договора купли продажи в связи с тем что вас ввели в заблуждение, тем более товар на руки вы ещё не получили.

    Если будут кребляться закладывайте моральный вред и идите в суд, они будут на вашей стороне))

    Прежде чем отдать претензию попугайте их и покричите, позовите директора скажите что пойдте в суд, прокуратру. Деньги должны вернуть, никому не захочется проблем из-за 5 тысяч)

    Удачи)

    ноябрь 16, 2013 г.