Юриспруденция

Муж ушел из семьи, прихватив... - вопрос №833513

Муж ушел из семьи, прихватив мою банковскую карту и все наличные деньги.Сейчас звонит, угрожает убить меня, забрать дочь… Имею ли я право подать заявление на угрозу жизни и здоровью? И куда его надо подавать — по месту жительства ответчика? Он судимый,3 года еще не прошло, с момента освобождения.Пьет.

ноябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Конечно, можете подать, и надо подать. Опишите всю ситуацию в заявлении, подавайте в любое ОВД. Укажите все данные мужа, в том числе телефонный номер.

    ноябрь 16, 2013 г.