Эзотерика

Решено

Пожалуйста!!Помогите!!!!Снимите с меня тяжкий крест... - вопрос №833539

Пожалуйста!!! Помогите!!! Снимите с меня тяжкий крест бесправного изгоя общества.И пожалуйста поставьте защиту чтоб никто не обижал и чтоб все было хорошо.Последние 8лет я словно в аду.Пожалуйста!!! Помогите!!!

ноябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    266-й в

    Елена, вы на меня обижайтесь, но проблему можете только решить вы сами. Мир вокруг вас это отражение того, что происходит у вас внутри. Защита тут не поможет, вы ее изнутри можете прорвать. Нужно искать причину и ее устранять.

    ноябрь 16, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Обращайтесь. просмотрю вас и если нужно работать что бы все изменить и вы готовы к этому-поработаем.

    ноябрь 16, 2013 г.
  • Елена! Если вы хотите  избавится от негатива и жить нормальной жизнью, пожалуйста приходите и будем смотреть вас. Хотите — будем работать и поставлю защиту.

    ноябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Диагностика в начале, а далее видно будет метод решения Ваших проблем.

    ноябрь 17, 2013 г.