Дом, отдых, хобби

в тех паспорте на машину... - вопрос №833590

в тех паспорте на машину хечбек написано седан-Б что ето означает и правельноли ето

ноябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Это несоответствие вполне могло быть, при оформлении нужно проверять.

     Мне так же написали и мне же предъявили претензию, что я плохо мол проверял, но разрезали свидетельство и внутри сделали пометку и поставили печать..

    Если с момента перерегистрации прошло мало времени, лучше обратиться в ГАЙ и исправить, а то на трассе попадется дотошный..

    ноябрь 17, 2013 г.