Психология

Мы с моим мужчиной познакомились... - вопрос №833672

Мы с моим мужчиной познакомились на сайте знакомств.Встречаемся уже второй месяц, вроде всё у нас замечательно. Но почему то он всё продолжает заходить на этот сайт? Может ищет себе запасной вариант? Я начинаю нервничать...

ноябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    128-й в

    Здравствуйте, Нелли! Что ж — все может быть. Ваша задача, если этот человек Вам интересен, сделать так, чтобы и Вы стали ему интересны настолько, что он забыл бы даже о существовании этого сайта.

    Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.

    Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо. С уважением, Наталья.

    ноябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    192-й в

    Нелли, так вы его об этом спросите, зачем он заходит на этот сайт. Недоверие вредит отношениям, не стоит сразу делать вывод, что он ищет запасной вариант. Может ему просто сайт нравится и он по привычке заходит, а может и знакомые у него там есть. Лучше чем он сам, вам никто не ответит на вопрос.

    ноябрь 16, 2013 г.