Эзотерика

подкинули приплюснутую гладкую монету - вопрос №83377

нашла в машине супруга приплюснутую гладкую монету, что можно сказать об этом??? кто подложил монетку, желал нам зла??? мужа зовут Руслан 25 апреля 1979 год рождения родился в 11 утра

май 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • скорее всего желали зла. нужно посмотреть на нее, чтобы точно определить какой негатив она несет.

    май 24, 2011 г.

    Фролов Роман

    451-й в

    Анастасия, тут всякое может быть. В принципе на любой предмет можно что-то наделать и подкинуть. Если вы уверены, что это именно кто-то подкинул со злым умыслом то здесь нужно конечно смотреть более подробно и разбираться в ситуации вместе с вами.

    май 24, 2011 г.