Медицина

Здравствуйте ! У меня задержка... - вопрос №833797

Здравствуйте! У меня задержка месячным уже больше 7 дней. Приехала после больницы, лежала 2 недели с диагнозом менингит, 2 раза брали пункцию и для меня это был большой стресс, что даже с речью начались проблемы! Из-за чего может быть задержка? Тест на беременность отрицательный.

ноябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    У вас нарушение менструального цикла по типу аменореи.Обратитесь на очный осмотр к гинекологу для установления причины аменореи.Онлайн сказать невозможно, почему у вас нарушение менструального цикла.

    ноябрь 16, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Задержка возможна из-за нарушения уровня гормонов вследствие перенесённого стреса, также приёма медикаментозных препаратов, в частности антибиотиков. Я выделяю эти 2 основные причины, также возможен ряд других. Рекомендован очный осмотр Вашего лечащего врача.

    Желаю Вам здоровья!

    ноябрь 16, 2013 г.