Юриспруденция

можно ли использовать материнский капитал... - вопрос №833929

можно ли использовать материнский капитал сразу после получения на приобретение жилья? у нас есть 600 00 руб а дом хотим приобрести за 1 000 000 руб? материнский капитал получили в 2013 году .

ноябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Материнский капитал на приобретение жилья можно использовать только по достижению ребенку трехлетнего возраста.

    ноябрь 16, 2013 г.

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Серега! Если Вы на приобретение жилья воспользуетесь ипотекой, то можете использовать материнский капитал на погашение ипотеки, не дожидаясь исполнения ребенку 3-х лет.

    Всего доброго!

    ноябрь 16, 2013 г.