Эзотерика

Решено

Страшные сны - вопрос №83406

Здравствуйте! сны мне снятся редко, но как говорится метко, меня очень беспокоит то, что мне снятся страшные сны, они в основном про убийство (убивают людей, и я являюсь очевидцем убийства), последний был очень страшный — видела кровь и слышала хруст переломанных костей черепа… читала толкование, везде по-разному написано, не знаю даже что и думать, боюсь, что это может предвещать что-топлохое. Подскажите, пожалуйста, что это может значить. Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно май 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Скорее всего сны к неприятным известиям.

    май 24, 2011 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кровь во сне ассоциируется с родственными связями.Кровь-это источник жизни.Это символ единения с другим человеком.

    Видеть во сне убийство-возможно неприятности(зло) причиненные недоброжелателями.

    Возможно успешное продвижение по службе.

    Удачи Вам!

    май 25, 2011 г.

    @лл@

    302-й в

    Здравствуйте.

    Данный сон говорит о том, что вы чувствительный и добрый человек, сопереживающий чужим проблемам.Каждую проблему впитываете.

    Ничего страшного данный сон не предвещает

    Спасибо

    май 27, 2011 г.