Технологии

Проблема с ноутбуком - вопрос №834297

Здравствуйте! У меня неожиданно появилась проблема с ноутбуком, на котором установлен Windows 8. Он стал медленнее включатся и выключатся, «Мой компьютер» долго ищет диски, при копировании, удалении файлов они сразу не вставляются и не исчезают, а только со временем. В браузере изменяется поиск по умолчанию. При проверке антивирусом никаких вирусов нет. Пробовала делать восстановление системы, но это ничем не помогло.Подскажите, пожалуйста, в чем проблема? Мне нужно переустанавливать Windows?

ноябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Шарап Аджакавов

    50-й в Технологиях

    В диспетчере задач процессы просмотри может что то грузит по полной

    ноябрь 17, 2013 г.

    Вадим

    7-й в Технологиях

    Юлия, посмотрите SMART жесткого диска программой Victoria.Если будут ошибки пишите в чат.

    ноябрь 17, 2013 г.

    Шарап Аджакавов

    50-й в Технологиях

    Для начала проверьте процессы, потом скачайте прорамку Everest проведите тест, результаты прошу сюда.

    ноябрь 17, 2013 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Юлия, пишите в чат, помогу.

    ноябрь 18, 2013 г.