Юриспруденция

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если я... - вопрос №834347

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если я покупала квартиру будучи в браке, и муж писал согласие на покупку квартиры, заверенное у нотариуса, не являясь при этом собственником в этой квартире, нужно ли теперь его согласие на продажу квартиры, при условии, что мы развелись 5 лет назад, и ни как не общаемся?

Дополнение автора от ноябрь 17, 2013 г., 12:54:55

но он не является собственником, в собственности только я и моя дочь.

Ольга ноябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    конечно, нужно согласие, т.к. он также является собственником 1/2 доли в этой квартире

    ноябрь 17, 2013 г.