Юриспруденция

Здравствуйте! Купили квартиру месяц назад,... - вопрос №834377

Здравствуйте! Купили квартиру месяц назад, только получили свидетельство. Сосед смежной по тамбуру квартиры оказался наркоманом с психическими отклонениями. Живет с матерью и сестрой. Музыка включена почти весь день. Ночью музыку выключает, но совершает регулярные дебоши с криками и стуками по стенам и дверям. Весь подъезд пытается с ним бороться долгое время. За год подали участковом 5 коллективных жалоб. Участковый утверждает,что мер воздействия нет. Можно ли добиться выселения таких жильцов?

ноябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    В данном случае можно собрать все ваши обращения и ответы из МВД, есть возможность подать исковое заявление в суд о выселении соседа. Но нужно ознакомляться с деталями, желательно, конечно, обратиться к платному юристу на месте для помощи с заявлением и рассмотрения возможности его подачи.

    ноябрь 17, 2013 г.